Информация для родителей платных групп по программе "Играя, развиваем"

Программа выполнена в полном объеме. По всем вопросам обращайтесь к Ефименко Ларисе Николаевне, тел 89052102875

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Принять участие в мониторинге можно пройдя по ссылке:

Информация для родителей (Просмотреть)

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг (Просмотреть)

Положение о порядке установления компенсационных, стимулирующих и иных выплат работникам на 2018-2019 учебный год (Просмотреть)

Договор на предоставление платной образовательной услуги (Просмотреть)

Перечень платных образовательных программ (Просмотреть)

Прейскурант цен дополнительных образовательных платных услуг на 2018-2019 учебный год (Просмотреть)

Заявления на предоставление платной образовательной услуги (Просмотреть)

Заявление о расторжении договора об оказании платных услуг (Просмотреть)

Квитанция об оплате платной образовательной услуги (Просмотреть)

Все квитанции, оплаченные онлайн направляем на эл.адрес: 4666023@mail.ru - Финансово-экономический отдел ГБОУ гимназия №406

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг ГБОУ гимназией № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год (Просмотреть)