Гимназия № 406 (основное и среднее общее образование)

Гимназия № 406 (начальное общее образование)

Адрес:

город Пушкин, ул. Леонтьевская, 10 А

e-mail: gymnasium-406@yandex.ru

город Пушкин,ул. Церковная, д.16

e-mail: gymnasium-406@yandex.ru

Телефоны:

Канцелярия - (812) 246-06-51

Бухгалтерия - (812) 466-60-23

Заместитель директора по УВР (начальная школа) - (812) 417-28-45

1. Анкета удовлетворенности родителей качеством школьного образования (часть 1) (Заполнить)

1. Анкета удовлетворенности родителей качеством школьного образования (часть 2) (Заполнить)

1. Анкета удовлетворенности учеников качеством школьного образования (Заполнить)

1. Мониторинг качества реализации дистанционного образования (для учителей) (Заполнить)

1. Мониторинг профессиональных достижений и профессиональных дефицитов педагогических работников (Заполнить

2. Мониторинг удовлетворенности процессом дистанционного обучения (для учеников и их родителей) (Заполнить)

Форма для подачи электронного обращения/ жалобы/предложения: доступна на любой странице сайта в нижем правом углу.

Часто задаваемые вопросы / Консультации по оказываемым услугам

Выразить свое мнение в социальных сетях, узнать последние актуальные новости, получить комментарии от администрации ГБОУ гимназии № 406 можно по ссылке в социальной сети "Вконтакте": Официальная группа ГБОУ гимназии № 406