ТехноСфера

ДОСТИЖЕНИЯ по проекту (Просмотреть)

ПУБЛИКАЦИИ по проекту (Просмотреть)

18 апреля  2024 г. в 15.30 cовместное (открытое) занятие по теме "Открытие вирусов. Особенности строения и существования. Профилактика вирусных инфекций" (Просмотреть)

Юбилейные мероприятия посвященные 120-летию со дня рождения академика И.В. Курчатова и 80-летию Института (НИЦ «Курчатовский институт»)

План мероприятий ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга, посвященных 120-летию со дня рождения академика И.В. Курчатова и 80-летию Института (Просмотреть)

Итоги участия в конкурсах и игровых викторинах в рамках мероприятий, посвященных юбилею И.В.Курчатова и 80-летию Курчатовского института (Просмотреть)

Фотоотчет (Просмотреть)

2.    Материалы  о реализации проекта, отобранного в рамках конкурсного отбора в 2022 году на право получения грантов в соответствии  с постановлением  Правительства Санкт-Петербурга от 27.05.2022 № 455

2.1  Информация об ответственных за реализацию проекта (Просмотреть)

2.2  Оборудование по проекту (Просмотреть)

2.3  Фотографии учебных лабораторий (Просмотреть)

2.4  Педагоги, работающие в проекте (Просмотреть)

2.5  Обучение педагогов на курсах повышения квалификации в рамках проекта (Просмотреть)

2.5.1   Программа повышения профессионального уровня педагогических работников "Профессионал" (Просмотреть)

2.6 План мероприятий (дорожная карта) реализации профориентационного проекта по направлению «Курчатовский класс» в ГБОУ гимназии № 406Пушкинского района Санкт-Петербурга (Просмотреть)

2.6.1  Локальные нормативные акты  реализации профориентационного проекта по направлению "Курчатовский класс" (Просмотреть)

2.6.2  Мероприятия

• Принимали участие педагоги, работающие в проекте (Просмотреть)
  • Посещенные обучающимися предпрофессиональных классов (Просмотреть)
  • Проводимые образовательной организацией в рамках реализации проекта: день Курчатова (Просмотреть)

2.7 Наличие достижений обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников, олимпиадах и конкурсах, включенных в федеральных и региональный перечень по выбранному направлению реализации проекта (Просмотреть)

2.8   Партнеры (Просмотреть)

2.9   Сведения о выпускниках (Просмотреть)

2.10 Количество обучающихся предпрофессиональных классов (Просмотреть)

2.11  Освещение проекта в сети «Интернет» и (или) СМИ (медиа-план проекта) (Просмотреть)