независимой экспертизы
оценки качества
оказания услуг

ТехноСфера

Основная идея: создание инновационной образовательной среды – «ТехноСферы» на основе конвергентного подхода в естественнонаучной области знаний, с целью формирования будущего профессионального мировоззрения обучающихся, ориентированного на профессии будущего.

Основной принцип: эффективное взаимодействие науки, образования и производства.

Основные участники: обучающиеся в профильных классах, а также ученики иных образовательных организаций, обучающиеся в рамках сетевых образовательных программ; педагогический состав гимназии; профессорско-преподавательский состав образовательных организаций высшего образования; руководители и ведущие специалисты фармацевтических производств.

Документы (Просмотреть)

Наши достижения:

Публикации: Знаменский В.А. с соавт. ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕССА МОДЕЛИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЖИВОТНЫХ С МЕТАМОРФОЗОМ В УСЛОВИЯХ, БЛИЗКИХ К КОСМИЧЕСКОМУ ПРОСТРАНСТВУ // Электронное научное издание «Международный электронный журнал. Устойчивое развитие: наука и практика» www.yrazvitie.ru Специальный выпуск (25), 2020. – С. 69-71  http://www.yrazvitie.ru/?p=2455

Новости проекта: (Просмотреть)