независимой экспертизы
оказания услуг

ДОСТИЖЕНИЯ по проекту ТехноСфера

01 сентября 2022 г.

Благодарность ученику 11 а класса Образцову Евгению за разработку фирменного логотипа универсальной многопрофильной и высокотехнологичной лаборатории «Техносфера»

03 сентября 2022 г.

Победители и дипломанты 2 степени конкурса «Школьный АгроКвест» в рамках 31 международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2022» при поддержке ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского аграрного университета

25 октября 2022 г.

Экскурсия в современные лаборатории и знакомство с самым передовым оборудованием по биотехнологиям Университета ИТМО

03 ноября 2022 г.

Участие в тематической профильной смене «Коды Курчатова», организованной НИЦ «Курчатовский институт».

06 ноября 2022 г.

1-9 ноября 2022 г. и 7-16 декабря 2022 г.

Участие в профильных сменах лагеря «Зеркальный»: БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ 1.0 Агро.Нано.Когнитивные исследования; БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ: прокачай свой проект. Участие во Всероссийском проекте «Мы вместе.Дети»

18 ноября 2022 г.

Проведение Дня науки в гимназии для учащихся начальной школы

09 декабря 2022 г.

Победители открытой районной проектно-профориентационной конференции для старшеклассников, учителей, родителей «День науки», организованного Администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга на базе ГБОУ лицея № 408 Пушкинского района Санкт-Петербурга, со стендовым докладом «Профессия биотехнолог: перспективы в современной экономике»

12 декабря 2022 г.

Посещение Петербургского института ядерной физики.

16 декабря 2022 г.

Призеры в командном составе и в личном первенстве16 регионального конкурса по биологии «Биопрактикум», организованного ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных» Эколого-биологический центр «Крестовский остров»

18 декабря 2022 г.

Победитель Конкурса-2022 «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» при поддержке Комитета по науке и высшей школе. Спальвис Артём Антонович, ученик 10-1 Курчатовского класса за работу «Филогенетический анализ эндогенных ретровирусов человека семейств HERV-K hml-З и hml-5».

23 января 2023 г.

Участие в он-лайн стажировке Биотехнолога-2023 на базе факультета биотехнологий Университета ИТМО.