Структура и органы управления

Структура и органы управления ГБОУ гимназией № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Наименование структурного подразделения: Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Наименование органов управления:

Общее собрание

Совет гимназии

Методический совет

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении создаются:

Попечительский совет (в соответствии с Уставом выполняет функцию Совета родителей)

Совет обучающихся

Руководитель структурного подразделения ОДОД: Ефименко Лариса Николаевна

Место нахождения структурного подразделения ОДОД: Санкт-Петербург, Пушкин, ул.Церковная, дом 16.

Адрес раздела структурного подразделения на официальном сайте гимназии: Отделение дополнительного образования детей

Адрес электронной почты структурного подразделения ОДОД: gymnasium406@gmail.com

Сведения о наличии положения о структурном подразделении ОДОД с приложением копии положения: Положение о структурном подразделении ОДОД ГБОУ гимназии № 406 (утверждено приказом директора № 208 от 30.08.2016) (копия положения).

Сведения о наличии положений об органах управления с приложением копий указанных положений:

Положение об Общем собрании (копия положения) (утверждено приказом директора № 198-п от 29.08.2016)

Положение о Совете гимназии (копия положения) (утверждено приказом директора № 243 от 23.08.2015)

Положение о Педагогическом совете (копия положения) (утверждено приказом директора № 398 от 25.12.2015)

Положение о Методическом совете (копия положения) (утверждено приказом директора № 398 от 25.12.2015)

Положение о методическом объединении учителей (копия положения) (утверждено приказом директора № 217 от 31.08.2016)

Положение о Попечительском совете (копия положения) (утверждено приказом директора № 398 от 25.12.2015)

Положение о Совете обучающихся (копия положения) (утверждено приказом директора № 217 от 31.08.2016)