Реализуемые уровни образования и нормативный срок обучения:

№ п/п Основные и дополнительные общеобразовательные программы
Уровень образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок обучения
1 Начальное общее общеобразовательная Основная 4 года
2 Основное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 5 лет
3 Среднее общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 2 года
4 Дополнительное образование детей и взрослых Дополнительная общеразвивающая программа Дополнительная

Форма обучения: очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: Свидетельство о государственной аккредитации действует до "07" марта 2026 г.

2018-2019 учебный год

Уровень образования Документ ФГОС ФКГОС
1 Начальное общее Основная образовательная программа начального общего образования

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования