Питание

Управление социального питания в социальной сети ВКонтакте (Просмотреть QR-код)         Алгоритм активации QR-код (Просмотреть)

Приём граждан по вопросам организации питания в гимназии осуществляет: Попова Дарья Александровна, каб. 213 по вторникам и  четвергам с  10.00 – 16.00, а также по предварительной договорённости по тел.89878535997, e-mail: pitanie406@yandex.ru

Старший инспектор отдела образования Пушкинского района , курирующий вопросы питания школьников: Бикбаева Арина ОлеговнаТел. 417-45-49   Эл. почта: bao@ tupush.gov.spb.ru

Телефоны горячей линии по организации  питания обучающихся (Просмотреть)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организациии:

АО «КП  Нева» 196158, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д.23, Лит.А, пом.16-Н      Генеральный директор: Филиппов Сергей Николаевич, тел: 8(903)382-36-55

Управление Социального питания Санкт-Петербурга: ул.Пионерская, д.22, литера А, телефон 417-35-50ООО “Глолайм” (карточки на питание): пер. Детский, д.5 т. 334-93-84,ссылка на сайт http://glolime.ru/

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №625 от 24.07.2024 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2024/2025 учебный  год" (Просмотреть)

Стоимость питания для всех категорий обучающихся с 01.09.2024г.

для 1-4 классов:     завтрак - 104,40 руб.;  обед  - 156,50 руб.

для 5-11 классов:   обед – 184,10 руб. ;      комплексный обед – 306,8 руб.

Условия питания и охрана здоровья обучающихся (Просмотреть)

Материально-техническая база школьной столовой (Просмотреть)

Прейскурант продукции, реализуемой в столовых (буфетах) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга с 01.09.2024 (меню свободного выбора) (Просмотреть)

Памятка об оплате (Просмотреть)

Питание школьников, предоставляемое  на льготных условиях (Просмотреть)

Перечень документов, необходимых для назначения дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием (Просмотреть)

Для оформления денежной компенсации обучающимся на дому (в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 №461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге") или страдающих хроническими заболеваниями (строго по перечню заболеваний в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132. Социальный кодекс Санкт-Петербурга) необходимо заполнить заявление (образец заявления) о выплате ежемесячной денежной компенсации на школьное питание.

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся (Просмотреть)

Положение об организации питания  обучающихся (Просмотреть)

Положение о бракеражной комиссии (Просмотреть)

Приказ "О создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся (Просмотреть)

Приказ "О работе бракеражной комиссии " (Просмотреть)

Программа производственного контроля организации питания обучающихся на 2024-2025 учебный год (Просмотреть)

Ссылка на ежегодное анкетирование обучающихся и их родителей по оценке качества школьного питания: https://forms.gle/6zEM4WuVP5xGX15t8

График питания учащихся ГБОУ гимназии № 406 1-4 классов (Просмотреть)

График питания учащихся ГБОУ гимназии № 406 5-11 классов (Просмотреть)

Диетическое меню не предусмотрено

ССЫЛКА НА МЕНЮ

Календарь Питания (Просмотреть)

Цикличное меню (Просмотреть)

Типовое Меню (Просмотреть)

Совет по питанию ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт - Петербурга

Директор ГБОУ гимназии № 406 Штерн В.В.

Заместитель директора по АХЧ Валигура Ю.С.

Ответственный по питанию Попова Д.А.

Медицинская сестра Федорова М.И.

Руководитель  столовой по ул. Леонтьевская д.10 литера А - Василькина Ольга Викторовна;

Руководитель  столовой  по ул. Церковная д.16 литера А    - Пасхина Валентина Анатольевна

Представители родительской общественности: Сазонова Т.Г, Мошкова А.Н., Майорова Ю.Е.

Информация для родителей:

Здоровое питание (Просмотреть)

Как правильно накормить школьника. Основные принципы питания школьников (Просмотреть)

5 правил здорового образа жизни (Просмотреть)

Информационные материалы по хроническим заболеваниям (Просмотреть)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Закон Санкт-Петербурга "О социальном питании в Санкт-Петербурге" (Просмотреть)

Постановление от 27 сентября 2012 года № 1021 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Распоряжение от 30 декабря 2020 года № 2595-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Постановление от 4 июня 2009 года № 655 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга" (Просмотреть)

Распоряжение от 8 июня 2009 года № 1139-р "О мерах по реализации Постановления Правительства Санкт-Петербурга" (Просмотреть)