РЕЙТИНГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА 2019 ГОД

В 2019 году ГБОУ гимназия № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга вошла в сотню ведущих образовательных организаций Санкт-Петербурга, набравших наибольшее количество баллов в ходе региональной системы оценки качества образования.

При оценке рейтингов учитывались следующие показатели:

1. Результаты массового образования (результаты региональных диагностических работ, государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования (не учитывается средний балл ЕГЭ и ОГЭ школ).
  2. Высокие образовательные результаты и достижения обучающихся (результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников (региональный и заключительный этапы), в региональных олимпиадах Санкт-Петербурга, по высоким (в числе 10% лучших по Санкт-Петербургу).

3. Качество управления (квалификация и достижения руководящих работников школ, инновационная деятельность и достижения школ в конкурсах образовательных организаций).

4. По кадровому обеспечению (обеспеченности учительскими кадрами, обеспеченности учащихся службами сопровождения, квалификации и достижениям учителей)

Наша гимназия вошла в рейтинг

Лучшие школы Санкт-Петербурга (2018-2019 учебный год)!