Всероссийская олимпиада школьников

Распоряжение Администрации Пушкинского района №523-р от 03.09.21 года "О проведении в образовательных учреждениях, подведомственных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников". (Просмотреть)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях Пушкинского района в 2021-2022 учебном году (Просмотреть)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (Просмотреть)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях Пушкинского района в 2021-2022 учебном году (Просмотреть)

Победители и призеры районного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебный год (Просмотреть)

Приглашение на региональный этап всероссийской олимпиады школьников (Просмотреть)

Перечень региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2021-2022 учебный год (Просмотреть)

Заявление на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Просмотреть)

Согласие на обработку персональных данных (Просмотреть)

Реестр всероссийских олимпиад с участием государственных органов, учреждений культуры, ведущих театров и музеев

• Всероссийские олимпиады Федерального проекта Истории и традиций Российского театра ЗДЕСЬ
  • Всероссийские олимпиады Федерального проекта любви и гордости к России через примеры Героев Отечества. ЗДЕСЬ
  • Всероссийские олимпиады Федерального проекта Истории Вооруженных Сил Российской Федерации. ЗДЕСЬ
  • Всероссийские олимпиады Федерального проекта патриотического воспитания. ЗДЕСЬ
  • Всероссийские олимпиады Федерального проекта : «Музеи России – хранители будущего». ЗДЕСЬ
  • Всероссийские олимпиады Федерального проекта Истории обороны и блокады Ленинграда. ЗДЕСЬ