Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые педагоги-наставники, учащиеся – победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, уважаемые родители!

Оргкомитет районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году информирует вас только об утвержденных результатах школьного этапа!

Решение оргкомитета и предметных комиссий о количественном составе участников районного этапа всероссийской олимпиады школьников, особенности организации районного этапа в Пушкинском районе будет принято после публикации распоряжения Комитета по  образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Организация и проведение районного тура всероссийской олимпиады школьников (Подробнее)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году (Просмотреть)

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году (Просмотреть)

Протоколы победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады (Просмотреть)