Всероссийская олимпиада школьников

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 г. (просмотреть)

Информация для родителей по проведению всероссийских олимпиад школьников (школьный, районный, региональный уровни) (Открыть)

Перечень олимпиад школьников и их уровни на 2019-2020 учебный год (Открыть)

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 2019/2020 (Открыть)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 (Открыть)

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Состав предметных жюри по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Положение по обеспечению информационной безопасности при работе с документированной информацией ограниченного доступа, используемой при организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Порядок проведения школьного этапа олимпиады в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Заявление на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Согласие на обработку персональных данных (Открыть)

Победители и призеры всероссийской олимпиады школьников за 2016-2018 гг. (Открыть)