независимой экспертизы
оценки качества
оказания услуг

В науку первые шаги

Дипломанты XI открытой проектно-исследовательской конференции «В науку первые шаги» (Просмотреть)

Список участников, допущенных к очному туру XI проектно-исследовательской конференции "В науку первые шаги" 27 февраля 2021 год (Просмотреть)

Программа XI проектно-исследовательской конференции "В науку первые шаги" (Просмотреть)

Список секций (Просмотреть)

Информационное письмо "Проектно-исследовательская конференция школьников 2020-2021 "В науку первые шаги" (Просмотреть)

Положение о конференции младших школьников 2020-2021 "В науку первые шаги" (Просмотреть)

Порядок работы проектно-исследовательской конференции "В науку первые шаги" (Просмотреть)

Архив "В науку первые шаги" (Просмотреть)