Царскосельские старты

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о проведении региональной открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты 2022» (Просмотреть)

ИТОГИ Царскосельские старты 2022 (Просмотреть)

Список учащихся прошедших в очный этап ЦС-2022 (Просмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении региональной открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты» (Просмотреть)

​3 марта состоялась XXVII открытая проектно-исследовательская конференция школьников «Царскосельские старты».

В ней приняли участие 28 школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Пушкинский, Калининский , Колпинский,  Кингесепский  районы, Лодейное поле) .

К очному туру конференции были допущено 187, заслушано 169 работ. Все участники получили дипломы и сертификаты:

Дипломы 1 степени – 63 чел

Дипломы 2 степени – 53 чел

Дипломы 3 степени – 44 чел

Сертификат  участника – 9 чел

Большинство представленных работ обучающихся 9 и 10 классов. Одной из самых наполненных секций была секция Истории, многие работы которой были посвящены теме истории Великой Отечественной войны.

>>>Архив «Царскосельские старты»<<<