(Скачать PDF для заполнения)

Я,___________________________________________________________________________,

(ФИО родителя или законного представителя)

паспорт _____ _________, выдан _________________________________________________

(серия,        номер)                                                           (когда, кем)

_____________________________________________________________________________

(в случае опекунства / попечительства указать реквизиты документа, на основании которого осуществляется опека или попечительство)

(адрес)

ознакомлен с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в __________ учебном году. Даю согласие на обработку персональных данных моего ребенка _____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребенка)

(серия,        номер)                                                           (когда, кем)

(адрес)

операторам –

ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт- Петербурга (адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д.10 литера А) и  ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Пушкинского района Санкт-Петербурга (адрес:           г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д.18 литера Б) для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников и, в случае прохождения рейтингового отбора, районном этапе всероссийской олимпиады школьников по _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(предметы олимпиады)

Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие: фамилия, имя, отчество, дата рождения, школа, класс, пол, гражданство, информация о наличии или отсутствии имеющихся недостатков физического или психического здоровья (имеются или не имеются), результаты участия в школьном и районном этапах олимпиады.

Оператор имеет право на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, передачу персональных данных третьим лицам - образовательным организациям, органам управления образованием районов (городов), Городскому Центру предметных олимпиад, Комитету по образованию Санкт-Петербурга, Министерству образования и науки РФ, иным юридическим и физическим лицам, отвечающим за организацию и проведение различных этапов всероссийских предметных олимпиад школьников, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.

Данным заявлением разрешаю публикацию олимпиадных работ своего ребенка, фото и видео материалов с мероприятий по проведению олимпиады, в том числе в сети Интернет, и разрешаю считать общедоступными следующие персональные данные моего ребенка: фамилия, имя, класс, результаты школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по указанным предметам олимпиады.

Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с нормами ФЗ №152 «О персональных данных» от 08.07.2006 г.

Срок действия данного Согласия не ограничен. Обработка персональных данных осуществляется операторами смешанным способом.

____________________                                                ____________________

(личная подпись)                                               (расшифровка подписи)

____    ________________________ 20 _____ г.