Прием в ГБОУ гимназию № 406

Прием в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (просмотреть)
Памятка для родителей будущих первоклассников (просмотреть)

Документы , необходимые для приема ребенка в ОУ:
1. Свидетельство о рождении ребенка (+копия)
2. Паспорт родителя (+копия)
3. Справка о регистрации ребенка или родителя (ф. 3,8,9)
4. Справка о наличии льготы (при наличии)
5. СНИЛС ребенка.

Вакантные места:

96 вакантных мест

Официальные документы:

Распоряжение об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга № 2196-р от 23.07.2018 г. (просмотреть)

Распоряжение о закреплении за государственными общеобразовательными учреждениями Пушкинского района Санкт-Петербурга микрорайонов для проведения первичного учета детей № 425-р от 12.09.2018 г. (просмотреть)

Распоряжение об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательный организации в государственные общеобразовательнеы организации Санкт-Петербурга N 5208-р от 18 ноября 2014 г. (просмотреть)

Приказ № 281 от  23 ноября 2018 г. ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга «Об организации приема детей в первый класс на 2019 -2020 учебный год» (просмотреть)

Комиссия по организации приема в первый класс ГБОУ гимназии № 406:

Председатель комиссии: Бедарева Н.С. - заместитель директора по учебной работе (тел. 417-29-77)

Члены комиссии:

1. Трипольникова Н.В. - заместитель директора по учебной работе (тел. 417-28-45)
  2. Шульга Е.В. - педагор-организатор (тел. 417-28-45)
  3. Полякова И.Б. - врач СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника №49 Пушкинского района СПб"
  4. Спирькина Н.С. - представитель родитльской общественности

Информация о работе конфликтной комиссии

Заявление в конфликтную комиссию можно подать при получении отказа из ОУ в кабинет № 203

Телефон секретаря КК 417-44-86

Ответ на заявление в КК будет направлен заявителю в течение 30 календарных дней (в соответствии с ФЗ-59 « Об обращении граждан в РФ»

Зачисление в первый класс следующего учебного года

Для получения услуги через Портал Госуслуги, подробнее по ссылке:

1. Подать электронное заявление (кнопка «Получить услугу»), заполнив предложенную форму и приложив скан-образы документов;
  2. Получить приглашение, которое приходит в Личный кабинет на Портале в раздел «Заявления» и на электронную почту.
  3. Представить оригиналы документов в образовательную организацию.