Школьный спортивный клуб (ШСК)

Мероприятия 2022-2023 (просмотреть ролики)

Фото- и видеоотчеты о соревнованиях 2021-2022 (просмотреть)

1) Лицензия на осуществление образовательной деятельности (просмотреть)

2) План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2022-2023 учебный год (просмотреть)

3) Расписание занятий учебных групп  ШСК «Дельта» (просмотреть)

4) Календарный план спортивно-массовых мероприятий Школьного спортивного клуба «ДЕЛЬТА» на 2022-2023 учебный год. (просмотреть)

5) Приказ о создании ШСК «Дельта» на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (просмотреть)

6) Устав школьного спортивного клуба «Дельта» на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (просмотреть)

7) Положение о школьном спортивном клубе на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (просмотреть)

8) Положение о Совете школьного спортивного клуба «Дельта» на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (просмотреть)