Иные результаты ОЭР

Результаты участия в научно-практической конференции Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга «Пятнадцатые гимназические Всероссийские чтения» «Конференции победителей», 23 марта 2018 года (смотреть)

Районный семинар  «Подготовка и апробация базы для защиты индивидуального проекта в 9-х классах», 26.10.2017 (смотреть)

Курсы повышения квалификации, педагогическими работниками ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга за 2017-2018 учебный год (смотреть)

Рабочая программа внеурочной деятельности для учащихся 9А, Б классов «Исследовательская и проектная деятельность в области филологии» (смотреть)

Рабочая программа внеурочной деятельности для учащихся 10 классов «Литература как искусство и филология как наука понимания» (смотреть)

Индивидуальный проект. Внешняя экспертиза, 2017, 2018 г. (смотреть)
  • Внешняя экспертиза. Результаты защиты индивидуальных проектов (смотреть)
  • Программа XXII открытой проектно-практическая конференции школьников «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ СТАРТЫ», 2017 г. (смотреть)
  • Программа XXIII открытой учебно-практической конференции школьников «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ СТАРТЫ», 2018 г. (смотреть)

Внешняя экспертиза. Результаты защиты индивидуальных научно-исследовательских работ (смотреть)

• Результаты очного тура XX всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке», 2017 г. (смотреть)