Результаты независимой экспертизы оценки качества оказания услуг

bus.gov.ru/pub/home

Опытно-экспериментальная работа по внедрению ФГОС ООО

ШАГИ К УСПЕХУ Педагогический вестник ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Материалы учебно-практических конференций ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга «В науку первые шаги», 2017 г., «Царскосельские старты», 2017 г. (скачать)

План работы УНИО «Ученического научно-исследовательского общества» ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год (скачать)

Организация проектно-исследовательской работы в форме защиты индивидуальной проектно-исследовательской работы обучающихся в 9 А классе в 2017-2018 учебном году (скачать)

Организация проектно-исследовательской работы в форме защиты индивидуальной проектно-исследовательской работы обучающихся 9 Б класса в рамках внедрения ФГОС в 2017-2018 учебном году (скачать)

Методическая разработка урока географии (6 класс) по теме: «Мировой океан и его части». Учитель Иванова М.В. (Метод. разработка, Презентация)

Методическая разработка урока  истории (5 класс) по теме: «Вторая Пуническая война Рима с Карфагеном». Учитель Михайлова Я.А. (Метод. разработка)

Опытно-экспериментальная работа по внедрению ФГОС СОО

Основная образовательная  программа среднего общего образования ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга (Проект) (просмотр PDF)

Методические рекомендации по поэтапному формированию УУД при освоении программ начального, основного и среднего общего образования (просмотр PDF)

Методическая разработка урока  истории (10 класс) по теме: «Александр Первый. Внутренняя политика в оценках современников и потомков». Учитель Михайлова Я.А. (Методическая разработка, презентация, видео урока)