28.02.2018

Итоги работы XXIII открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты», 28 февраля 2018 года

Организаторы конференции выражают благодарность всем участникам:

• обучающимся и руководителям, подготовившим работы
  • кураторам, обеспечившим успешную деятельность секций
  • членам жюри за строгую и справедливую оценку

На заочный тур конференции поступило 203 проектно-исследовательских работы.
На очный тур допущены 163 работы обучающихся, которые представили 180 участников.

В работе конференции приняли участие 22 команды – 126 участников.
Всего в очном туре конференции приняли участие 306 старшеклассников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На конференции была организована работа 21 секции на 9 площадках.

Оценивали представленные работы 74 члена жюри: учителя и директора школ, представители ГБУ Пушкинского района, преподаватели ВУЗов и научные сотрудники музеев Санкт-Петербурга.

По результатам работы конференции присуждены 160 Дипломов: 56 Дипломов I степени, 52 Дипломы II степени и 51 Диплом III степени.

Обучающиеся в 5-11 классах ГБОУ гимназия № 406 представили 52 проектно-исследовательских работы.

Итоги работы конференции «Царскосельские старты» (смотреть .PDF)