Исаева Кристина Владимировна

Общий стаж:
Педагогический стаж:

Резюме

Достижение планируемых результатов средствами курса «Литературное чтение» в контексте требований ФГОС НОО – 36 часов. Педагогический университет «Первое сентября». 2017 год.

Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов – 72 часа. Педагогический университет «Первое сентября». 2019 год.

Современный урок. Теория и практика – 72 часа. ГБУ ИМЦ Пушкинского района. 2019 год.

Цифровые инструменты личной информационно-коммуникационной среды педагога – 72 часа. ГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий». 2020 год.

Игра в образовательном процессе – 72 часа. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования. 2020 год.