Иные результаты ОЭР

Рабочая программа учебного предмета «Индивидуальный проект», 10 класс (смотреть)

Приложение 1. Фонд оценочных средств  рабочей программы «Индивидуальный проект», 10 класс (смотреть)

Рабочая программа учебного предмета «Индивидуальный проект», 11 класс (смотреть)

Приложение 1. Фонд оценочных средств  рабочей программы «Индивидуальный проект», 11 класс (смотреть)

Аналитическая записка по результатам подготовки и защиты индивидуальных проектно-исследовательских работ обучающимися 9-х классов в 2019-2020 уч.г. (смотреть)

Курсы повышения квалификации педагогов ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2019 году (январь-май) (смотреть)

Список семинаров для  обучающихся, педагогов, заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, педагогов-психологов и родителей обучающихся, прошедших в 2018-2019 учебном году:

1. Семинар для родителей обучающихся 9-классов классов и педагогов: «Этапы подготовки и примеры успешной защиты индивидуальной проектно-исследовательской работы обучающимися 9-х классов», 20 сентября 2018 года. (смотреть)

2. Районный семинар для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, педагогов – руководителей проектно-исследовательских работ обучающихся «Создание организационно-педагогических условий последовательного развития навыков проектно-исследовательской деятельности  на всех уровнях общего образования», 22 ноября 2018 года. (смотреть)

3. Семинар для обучающихся 9 «А», 9 «В» и 10 «А» классов и педагогов: «Использование информационного ресурса библиотеки в процессе подготовки индивидуальной проектно-исследовательской работы», 10, 17, 25 сентября 2018 года. (смотреть)

4. Семинар для учителей начальных классов: «Организация  проектно-исследовательской работы младших школьников: этапы, тематика, формы взаимодействия и оценки», 30 октября 2018 года. (смотреть)

5. Районный семинар педагогов-психологов: «Активизация познавательной деятельности и формирование исследовательских навыков обучающихся в процессе подготовки и защиты проектно-исследовательских работ», 21 декабря 2018 года. (смотреть)

6. Районный семинар для педагогов-психологов: «Терапевтический эффект проектной деятельности в ходе  подготовки исследовательских работ обучающими в 9-11 классах по психологии» (цель, задачи, этапы подготовки к участию в XXV региональной открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты» в марте 2020 года), 11 апреля 2019 года. (смотреть)