Выпускникам 2016 и их родителям

17.03.2016

21.03.2016 года в 18.00 приглашаем всех на встречу с представителями ведущих технических Вузов и колледжей СПБ.

Проект «ДЕНЬ ВУЗА»  реализуется в Пушкине с 2013 года. Цель проекта - предоставит возможность для осознанного выбора образовательного маршрута для учащихся  после окончания 8,9,11 классов. Выпускник и родитель смогут познакомиться с содержанием образовательных программ учебных заведений, выбрать определенное направление, соответствующее способностям и интересам ребенка. Предварительное знакомство с традициями, правилами Вузов и колледжей технической направленности   обеспечит благоприятную социально-психологическую адаптацию ребенка.

Посмотреть Информационное письмо о мероприятии

Посмотреть Информационно-образовательный проект «День ВУЗА»

Плакат День Вуза