Режим функционирования гимназии в условиях распространения  COVID – 19

Основные требования:
- Санитарные правила СП 2.4.3648-20 2 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей  и молодежи»
- СанПин 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности (или) безвредности для человека факторов среды обитания»

Дополнительные требования:
-Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16
«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию  и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой  короновирусной  инфекции (COVID -19)»
Ежедневное осуществление «утренних фильтров» с обязательной термометрией взрослых и детей.
Запрет на проведение  массовых мероприятий  с участием различных групп лиц.
Разрешено проведение занятий в предметных кабинетах.