Уверенная победа команды «ВЖИК»

02.10.2017

Знаете, как интересно и с пользой проводить время? Наша команда интеллектуалов знает. И не только это, а ещё много чего.

Поздравляем команду «ВЖИК» с уверенной победой в первом туре Пушкинского школьного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

На этом же турнире состоялся дебют команды 8а класса , выступавшей под названием «Моя любимая команда». Наши восьмиклассники показали достойный результат, проиграв всего один балл в борьбе за третье место.

Команда «ВЖИК» успела также принять участие в литературной игре, ведущим которой был игрок телевизионной версии «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов. Если вы хотите иметь возможность брать автографы у знаменитостей и получать от них похвалу за проявленную сообразительность, присоединяйтесь к нашим командам!

Елена Морозова
новость из группы Гимназии 406 Вконтакте