Уважаемые родители и учащиеся! Для продления действия ученической карточки на проезд в автобусе необходимо до 10.10.2015 представить социальному педагогу (кабинет № 49 старшей гимназии) следующие документы

06.10.2015

Уважаемые родители и учащиеся!
Для продления действия ученической карточки на проезд в автобусе необходимо до 10.10.2015 представить социальному педагогу (кабинет № 49 старшей гимназии) следующие документы:

1. Согласие на обработку персональных данных (бланк в кабинете № 49),
  2. Копию паспорта или свидетельства о рождении учащегося

В случае отсутствия  необходимых  документов, информация об учащемся устраняется из базы данных «Организатора перевозок». С ноября 2015 года карточка перестает действовать.
Данная информация касается учащихся, не имеющих льгот на бесплатный проезд в автобусе.

Учащимся льготных категорий (многодетные семьи, по потери кормильца) нужно активировать имеющуюся карточку на проезд в автобусе на станции метро или в киоске «Организатор перевозок» на привокзальной площади.