Проверка организации горячего питания

06.05.2022

06 мая 2022 г. родительская общественность гимназии провела очередной рейд по проверке организации горячего питания. В состав группы вошли: ответственный по питанию Попова Д.А., социальный педагог Семенцова Л.Ю., медицинская сестра Федорова М.И. , от родителей —  Мошкова А.Н., представитель 1а, 8а и 9а классов, и Добындо Н.М., представитель 1а, 6в, 8а классов.

На  завтрак у учащихся 1-4 классов  были: пшенная каша «Янтарь» с яблоком, бутерброд с сыром, чай с сахаром и лимоном, яблоко.

Родители проконтролировали соответствие завтрака основному меню, температуру блюд на раздаче, количество отходов, соблюдение санитарных норм.  Итоги контроля были отражены  в оценочных листах.

Спасибо родителям за оценку труда работников пищеблока гимназии!

Всем учащимся желаем приятного аппетита!