Штерн Валентина Витальевна

Общий стаж:
Педагогический стаж:

Образование

1986 г. – Свердловский государственный педагогический институт, специальность – география, квалификация – учитель средней школы

2017 г. - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - специальность менеджмент - магистр

Повышение квалификации

2018 г. - программа повышения квалификации «Кейсовые технологии в формате ФГОС. Педагогический дизайн исследовательской и проектной деятельности» (Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования ООО "Эффектико Групп")

2018 г. - программа повышения квалификации «Руководители общеобразовательных организаций» (СПбГКУ ДПО "Учебно-методический центр по ГО и ЧС")

2018 г. - программа повышения квалификации «Противодействие коррупции в государственных учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга» (СПб ГБОУ ДПО "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр")

2019 г. -Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования 108 ч.

2020 г. - Общие принципы организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий ГБНОУ "Академия цифровых технологий" 36ч

Стаж педагогической работы: 27 лет
Стаж работы в данной должности: 27 лет
Стаж работы в данном учреждении: 11 лет

Наличие категории

Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Отраслевые награды

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
(приказ МО и науки РФ от 01.04.2010 г.)

Нагрудный знак Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За верность Профсоюзу"