Поздравляем и гордимся новыми педагогическими победами!

03.07.2018

Подведены итоги конкурсного отбора на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2018 году.

Победителем конкурсного отбора стала учитель истории и обществознания Михайлова Яна Анатольевна.

В конкурсном отборе 2018 года, организованном в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2010 N 727 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга в области образования», приняли участие 108 учителей из всех районов города. На итоговом заседании конкурсной комиссии, состоявшемся 29 июня, были определены 30 победителей.

Яна Анатольевна умело сочетает в своей работе инновационные педагогические методы и технологии обучения с традиционными, увлекает детей, пробуждая в них интерес к истории и обществознанию. Программы внеурочной деятельности, разработанные Яной Анатольевной, актуальные как для предпрофильной, так и для профильной подготовки обучающихся, формируют устойчивый интерес у детей к процессу обучения, способствуют развитию индивидуальных способностей обучающихся и раскрытию их научного и творческого потенциала, о чем свидетельствуют  победы обучающихся на научно-практических конференциях различных уровней.

Поздравляем Михайлову Яну Анатольевну с заслуженной победой!