Победа в городском турнире "Вызов Политехника"

Достойный ответ на вызов

Английский историк А.Тойнби, изучавший культуру, полагал, что её развитие происходит благодаря ответу на вызовы времени. Знатоки нашей гимназии на практике подтвердили эту теорию, победив в городском турнире "Вызов Политехника" в направлении "Что? Где? Когда?".
Турнир проходил в рамках школьного фестиваля, организованного Политехническим университетом имени Петра Великого. В фестивале приняло участие 19 школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нелёгкой борьбе нашим гимназистам удалось одержать победу даже неполным составом. В составе команды выступали: Кориненко Даниил, Гарусова Дарья, Тютина Софья, Андреева Софья и Михайлова Серафима. Поздравляем ребят! Этот рубеж взят, но есть куда расти. А вызовов-турниров впереди ещё много.