Педагогические достижения гимназии в 2017//2018 учебном году

30.08.2018

В 2017//2018 учебном году представители педагогического коллектива участвовали и занимали призовые места в различных конкурсах. Но особо стоит отметить профессиональные конкурсы, которые проходили при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Министерства просвещения РФ.

Поздравляем коллег с профессиональными достижениями и желаем дальнейших успехов!

Шишигина

Ольга Викторовна

Трещёв

Денис Михайлович