Памятка для законных представителей ребенка

01.06.2021

По вопросам перевода из школы в школу, первичного предоставления места в Пушкинском районе, возможно подать заявление от законного представителя ребенка при помощи сервиса «Электронная приемная» (https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/obrasheniya-grazhdan/) на официальном сайте администрации (www.gov.spb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Необходимо зайти на сайт Администрации Пушкинского района

2. Перейти в раздел «Информация для граждан»

3. Перейти в раздел «Обращения граждан»

4. Перейти в сервис «Электронная приемная»

5. Пройти регистрацию

6. Написать текст письма (либо приложить скан (фото) заполненного бумажного заявления

7. Приложить копии документов (скан, либо фото): удостоверяющие личность ребенка, родителя, документ о прописке ребенка, документ о льготе (при наличии).

В срок, установленный законом (30 календарных дней), родителям будет направлен ответ на обращение на адрес электронной почты, указанный ими при подаче заявления.

Направление обращений также возможно путем отправки почтой России на адрес Администрации Пушкинского района, отдел образования

(адрес: Октябрьский бульвар, д. 24, г. Пушкин, Санкт-Петербург).

Памятка (Просмотреть)