Очередная победа курчатовцев

05.06.2024

2023/2024 учебный год завершился ярким событием - заключительным этапом Научно-практической конференции школьников - участников проекта «Курчатовские классы»,

31.05-02.06.2024 в  г. Москва.      110 школьников из 33 школ 11 субъектов Российской Федерации представили свои проекты в 6 секциях конференции.

Нашу гимназию представили Якуничева Варвара и Жеребцова Елизавета , ученицы 7 А класса,  с проектом «Цифровой атлас комнатных растений». Цель проекта: создание доступного цифрового иллюстрированного атласа комнатных растений ГБОУ  Гимназия 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем Елизавету и Варвару и их руководителей  Иванову М.В. и  Шишигину О.В. с победой в конференции и желаем дальнейших успехов и новых открытий!