независимой экспертизы
оценки качества
оказания услуг

Валентина Витальевна Штерн - Директор Гимназии № 406Мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте ГБОУ гимназии № 406!

«На нашем сайте Вы сможете найти разнообразную информацию о нашей гимназии: узнать последние новости, познакомиться с историей нашего учебного заведения, узнать новое об образовании в стенах гимназии и многое другое. Мы надеемся, что наш сайт будет полезен всем: и ученикам, и их родителям, и другим посетителям сайта. Приятного просмотра!»

Директор: Штерн Валентина Витальевна

Телефоны ГБОУ гимназии № 406
Церковная 16
Заместитель директора по УВР - 417-28-45
Заведующий хозяйством - 417-29-76

Леонтьевская 10 А
Канцелярия - 246-06-51
Заместители директора по УВР - 246-06-52
Административно-хозяйственная часть - 246-06-50
Финансово-экономический отдел - 246-06-49

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

По всем вопросам вы можете обращать к классному руководителю и в гимназию по электронной почте:

gimn406@obr.gov.spb.ru или по телефону: 246-06-51

ИНФОРМАЦИЯ О СМЕШАННОМ ОБУЧЕНИИ

Решаем вместе

Отдых детей в период весенних и летних каникул

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Администрация Пушкинского района Санкт‑Петербурга информирует о сроках приёма заявлений и документов на получение путевок (сертификатов) в организации отдыха детей и молодежи и санаторно-курортные организации в период весенних и летних школьных каникул  2022 года.

Подробная информация на официальном сайте Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, в  разделе «Образование» (Просмотреть)

Семинар для педагогических работников

20.01.2022

Семинар для педагогических работников

«Особенности реализации индивидуального проекта выпускника»

Дата: 20 января 2022 года 14:00

>>> Ссылка на семинар <<<

Cеминар для заместителей руководителей  ОУ Пушкинского района СПб

12.01.2022

27 января 2022 г.  в  ГБОУ гимназии № 406  состоится семинар для заместителей руководителей  ОУ Пушкинского района СПб:

«Обновленный  ФГОС НОО и ООО: перспективы и отличительные особенности».

Регистрация  для участия в семинаре  начинается  с 13 января 2022 г.

>>> Ссылка для регистрации <<<

02.12.2021

4 декабря 2021 года в ГБОУ гимназии № 406 в рамках Дня открытых дверей состоятся :

Актовый зал Леонтьевская 10 А

10.30 Встреча с родителями будущих первоклассников:

- Информирование родителей будущих первоклассников о правилах приёма в первый класс 2022-2023 учебного года

- Организация образовательного процесса в начальной школе ГБОУ гимназии №406

- Организация воспитательной работы в ГБОУ гимназии № 406 Актовый зал Леонтьевская 10 А

Церковная 16

10.00 - 14.00 Родительские собрания и консультации для родителей обучающихся 1 – 4 классов Церковная 16

В Петербурге выбирают лучшую школьную столовую и школьного повара

25.11.2021

В ноябре 2021 года состоялся финал регионального этапа ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ СТОЛОВАЯ ШКОЛЫ». Образовательные организации представляли «Тематические столы» и проводили конкурс меню на тему «Здоровое питание ребенка в семье», а повара демонстрировали свои профессиональные навыки за рабочим местом. За три часа они должны были приготовить блюда по стандартам школьного питания – рыбное, мясное, овощное или фруктовое на выбор. Профессиональная комиссия оценивала соблюдение технологий приготовления и санитарных норм, и, безусловно, вкусовые качества и внешний вида готовых блюд.

ГБОУ гимназия №406 вошла в число финалистов регионального этапа от Пушкинского района Санкт-Петербурга, а повар столовой старшей школы Воронкина Виктория Юрьевна- дипломант в номинации «Лучший повар школьного питания».

Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов!