Левченко Людмила Алексеевна

Педагогический стаж:

Левченко Людмила Алексеевна

Образование

Ленинградский ордена Ленина институт инженеров железнодорожного транспорта им. В.Н. Образцова

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства

Специальность

Водоснабжение и канализация

Инженер-строитель

Педагогическое

Дополнительное образование

2017г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по иностранным языкам (английский язык, часть «Письмо», справка №2017\11\447 (45 часов)

2017г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по иностранным языкам (английский язык, часть «Говорение», справка №2017\11\136 (45 часов)

2018г. «Создание организационно-педагогических условий последовательного развития навыков  проектно-исследовательской деятельности на всех уровнях общего образования»

2019г. Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС (36 часов)

Отраслевые награды

Участие в семинарах и конференциях

2017г. Санкт-Петербургская городская конференция «Концепция смешанного обучения» Электронные ресурсы 2018г. Семинар «Предметно-языковое интегрированное обучение (CLIL), как один из инструментов реализации ФГОС 2018г. Открытые уроки и мастер-классы на тему « Геймификация как ведущая технология обучения говорению на уроках английского языка» 2019г. Районный семинар «Инновационные технологии обучения английскому языку» 2019г. Цикл методических семинаров с участием иеждународных специалистов в рамках ежегодной конференции