Лето в Тольятти!

19.07.2016

Кто и как проводит лето?

Кто-то на море, кто-то остался в городе, а наши гимназисты покоряют города России на международных площадках!

Виктор Знаменский принял участие в 36 Международном летнем франко-англо-немецком лингвистическом лагере в Тольятти, проводмом городской культурно-просветительской общественной организацией «Альянс Франсез Тольятти» и лингвистическим центром «Прайм-тайм», при поддержке мэрии Тольятти, Посольства Франции в России и туроператора по внутреннему туризму «Тольятти Визит Центр».

Проект Международного лингвистического лагеря в Тольятти был создан в 2003 году и привлекает ежегодно более 800 детей от 7 до 17 лет из Самарской области и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Ребята собираются в компании сверстников и иностранных преподавателей, чтобы провести каникулы в живописных лесных массивах города Тольятти и его окрестностях на берегу знаменитой реки Волги напротив уникальных по своему ландшафту и местоположению Жигулевских гор.

Всеми своими впечатлениями, эмоциями и новыми знаниями Виктор поделится со своими одноклассниками, да и всей школой в целом, уже в новом учебном году!

P.S. Виктор стал победителем в проекте "Окна России", его работа опубликована на официальном сайте Institut Française:

А подробнее про смену, на которой побывал наш Виктор можно прочитать здесь: http://afrus.ru/togliatti/ru/2016/07/iii-2016-996

Диплом Виктор Знаменский Виктор Знаменский Преподаватель французского языка Клеманс Преподаватель из Нигерии Шегун Под крылом самолёта - Самара!