Колосова Ирина Сергеевна

Общий стаж:
Педагогический стаж:

Резюме

Образование: Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена

Специальность: Математика

Квалификация: Учитель математики и информатики

Профиль: образования Педагогическое

Дополнительное образование:

2018 г. Первая помощь в чрезвычайных и экстримальных ситуациях. Педагогические работники образовательных организаций.(20 часов)

2018 г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по математике с присвоением статуса "основной эксперт" (45 часов)

2018 г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике с присвоением статуса "основной эксперт" (45 часов)

2019 г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (45 часов)

2019 г. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов (45 часов)

2020 г. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".  (112 ч.)

2020 г. Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень. (72 ч.)