Что? Где? Когда?

15.12.2018

На городском турнире по "Что? Где? Когда?", проходившем в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения, команда из учащихся 10-11 классов нашей гимназии стала серебряным призёром. В нелёгкой борьбе с многочисленными соперниками (всего в турнире приняло участие около 40(!!!) команд из разных районов Санкт-Петербурга) наши ребята показали хороший результат, проиграв всего один балл победителям. Вот имена наших вице-чемпионов: Кориненко Даниил, Гарусова Дарья, Тютина Софья, Корначёва Елизавета и Михайлова Серафима. Заслуженные призы - сову и серебряные медали - команде вручил ведущий турнира - игрок телевизионного "Что? Где? Когда?", 14-кратный обладатель «Золотого Брэйна" Сергей Виватенко. Прославленный знаток высоко оценил игру наших старшеклассников и сфотографировался с ними на память. Поздравляем ребят, которые уже не в первый раз достойно представляют нашу гимназию на турнирах городского уровня!

Ссылка на мероприятие на сайте СПбГИКиТ