Что? Где? Когда?

17.05.2017

В минувшую пятницу состоялась финальная битва умов в рамках школьного чемпионата Пушкинского района по игре «Что? Где? Когда?». Наша гимназия была представлена двумя командами интеллектуалов, которые на протяжении всего турнира шли ноздря в ноздрю. Однако победа с перевесом в 1 балл в итоге досталась команде «ВЖИК», взявшей таким образом реванш у команды «Компот» за прошлый тур и финал зимней серии. Поздравляем наших победителей: команда «Компот» - 2 место и команда «ВЖИК» - 1 место! Желаем ребятам сохранить победный настрой на другие ответственные игры, которые ожидают команды в ближайшем будущем.

Спасибо за материал Елене Морозовой, новость взята с группы Гимназии 406 Вконтакте.

Фотография кубков
Фотография команды ВЖИК