Блестящий дебют "Дебюта"

10.11.2018

10 ноября воспитанники младшей группы Музыкально-театральной студии "Дебют" впервые попробовали свои силы на большой сцене, приняв участие в IX Театрально-поэтическом фестивале "Брависсимо". Стоит отметить, что большинство юных артистов занимается в студии не больше двух месяцев. Но благодаря слаженной работе руководителя студии Филяновой Ольги Геннадьевны, классного руководителя 2Б Исаевой Кристины Владимировны, концертмейстера Подгорной Елены Григорьевны, всех родителей, помощи педагога-организатора Шульги Елены Владимировны, яркости и таланту юных артистов результат выступления превзошёл все ожидания: дебютовцы привезли два кубка, Диплом Лаурета 2 степени и Специальный приз от жюри.