Башкина Юлия Дмитриевна

Общий стаж:
Педагогический стаж:

Башкина Юлия Дмитриевна

Образование: Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И.Герцена

Специальность: магистр образования

Квалификация: педагогика, общая психология

Кандидат психологических наук.

Дополнительное образование:

2016 г. Современные подходы к реализации ФГОС в вузе: инновационные процессы, оценки качества, инклюзивное образование

2018 г. Обучение на форуме «Педагоги России»: управление образовательной организацией, современный урок в рамках ФГОС, дистанционные и интерактивные формы образования, школа активных родителей.

Повышение квалификации

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организационно-технологическое сопровождение государственного выпускного экзамена в 9 классе» на базе ГБОУ ДПО СПб Центр оценки качества образования и информационных технологий. В объеме 16 часов (№ 15443 28.02.2019)

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Управление профессионально-личностным развитием педагога в контексте введения НСУР (национальной системы учительского роста» на базе ГБОУ ДПО СПб АППО. В объеме 72 часов (№ 986 от 13.05.2019)

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Большая психологическая игра как метод и технология в работе психологов образования» на базе ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». В объеме 72 часов (№ E-SA-2196069 от 03.07.2019)