27.10.2015
наши достижения

25 октября воспитанники театральной студии «Дебют» под руководством педагогов Филяновой О.Г. и Шульга Е.В. приняли участие в спектакле-экскурсии «Наш паровоз, вперёд лети!» уникального проекта «Театр улиц». Пятиклассники очень естественно выступали в роли пионеров-тимуровцев 50-х годов прошлого века. Для помощи в создании убедительных образов организаторы проекта «Театр улиц» специально привезли дебютовцам аутентичные костюмы из костюмерной Ленфильма. Для юных артистов и их педагогов это не первый опыт участия в подобном мероприятии. Воспитанники «Дебюта» являются постоянными и одними их самых юных участников проекта со дня его основания. Более 10 раз на протяжении двух часов ребята показывали свою театральную миниатюру гостям и жителям Царского Села. И хотя все - и педагоги, и дети, и их родители - немного замёрзли, но радостное настроение от этого праздника надолго останется с нами! Познакомиться с фото- и видео отчётами работы театральной студии «Дебют» можно в группе ВК по адресу.