Очный этап XXIX открытой проектно-исследовательской конференции школьников «Царскосельские старты 2024»

27.02.2024

Уважаемые участники конференции  «Царскосельские старты-2024» !  Благодарим за участие!

Просим ознакомиться с результатами заочного этапа. В таблице опубликованы работы, прошедшие на очный этап.

Очный этап состоится 28 февраля 2024 года по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин , Леонтьевская ул. д. 10, ГБОУ гимназия N 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Обращаем ВНИМАНИЕ: на очный этап участники предоставляют проект в распечатанном виде и презентацию.

ВАЖНО:  проверить правильность написания ФИО  участника, класс, ОУ, название работы ,ФИО  и должность руководителя проекта. Эти  данные будут использоваться в наградных документах.

По всем вопросам  обращайтесь в оргкомитет конференции:  gimnasia406@mail.ru   Тел. +7(911)235-80-63      Башкина  Юлия  Дмитриевна