Система для учителей

Всероссийская олимпиада школьников

Распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга «О проведении в образовательных учреждениях, подведомственных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников» от 11.09.2017 3556-р (Открыть)

Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Состав предметных жюри по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Положение по обеспечению информационной безопасности при работе с документированной информацией ограниченного доступа, используемой при организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Порядок проведения школьного этапа олимпиады в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Заявление на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ гимназии № 406 (Открыть)

Согласие на обработку персональных данных (Открыть)