Смешанное обучение

Информация о смешанном обучении:

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» для организации образовательного процесса используются различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение. В условиях сложной эпидемиологической ситуации и угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) с 16 ноября 2020 г. в Санкт-Петербурге организуется смешанная форма обучения.
Смешанная форма обучения – это сочетание очного обучения и семейного образования.

телефон горячей линии: 246-06-51

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и (или) промежуточной аттестации при сочетании очного обучения и семейного образования (Просмотреть)