Проездные документы 2016/2017

26.08.2016

Уважаемые родители!

Для упорядочения выдачи льготных проездных документов на 2016-2017 год проводится коррекция база данных СПб ГКУ «Организатор перевозок». В связи с этим некоторым учащимся, имеющим пластиковые карточки для проезда в автобусе, по запросу «Организатора перевозок» необходимо до 12 сентября предоставить недостающие документы. Список учащихся и перечень документов имеется у классных руководителей и социального педагога.

Вновь прибывшим учащимся, имеющим пластиковые карточки на проезд в автобусе, необходимо подойти к социальному педагогу (кабинет № 49) для заполнения документов и внесения в список учащихся гимназии.

Родителям учащихся льготных категорий (многодетные семьи, семьи по потере кормильца), желающим первично оформить пластиковые карточки на проезд в автобусе, нужно подойти к социальному педагогу (кабинет № 49). При себе иметь:

паспорт

- копию паспорта ребенка (после достижения 14 лет)

- копию свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)

- документы и копии документов, подтверждающие право на льготу

- документ о регистрации в СПб (только для учащихся, имеющих льготы по потере кормильца)

- одно фото 3*4

В соответствии с графиком сдача обновленной базы данных льготных проездных документов (категории МС, ДК) будет проведена 14 сентября в 9.30. После этого оформление карточек будет производиться родителями самостоятельно по адресу: ул. Рубинштейна, 32 А, или Площадь Победы 8/8.

Списки учащихся, не имеющих льгот (многодетные семьи, семьи по потере кормильца), пользовавшихся карточкой на проезд в автобусе в 2015-2016 году, сдаются «Организатору перевозок» после 01.10.2016. Имеющаяся карточка действует в сентябре и вновь активируется в октябре 2016 года после сдачи базы данных. Первичное оформление карточек производится родителями самостоятельно по адресу: ул. Рубинштейна, 32 А, или Площадь Победы 8/8. При себе иметь документы:

- справка об обучении ребенка в гимназии

- копия паспорта ребенка (после достижения 14 лет)

- копия свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)

Социальный педагог Семенцова Людмила Юрьевна. Телефон для связи:

8-981-800-93-03, кабинет № 49 в здании старшей гимназии.