Ванкантные места:

Информация о планируемом количестве первых классов и мест в первых классах школ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году

Официальные документы:

Приказ № 322 от 13 декабря 2017 года «Об организации приёма детей в первый класс на 2018-2019 учебный год»

Распоряжение о закреплении территорий за школами

Распоряжение Комитета по образованию об организации приема в первые классы

Письмо Комитета по образованию об организации приема в первые классы и проведении единых общегородских Дней открытых дверей в ОУ 14.10.2017 и 18.11.2017.

Зачисление в первый класс следующего учебного года

Для получения услуги через Портал Госуслуги, подроднее по ссылке:

1. Подать электронное заявление (кнопка «Получить услугу»), заполнив предложенную форму и приложив скан-образы документов;
  2. Получить приглашение, которое приходит в Личный кабинет на Портале в раздел «Заявления» и на электронную почту.
  3. Представить оригиналы документов в образовательную организацию.