Результаты независимой экспертизы оценки качества оказания услуг

bus.gov.ru/pub/home

Платные образовательные услуги

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Принять участие в мониторинге можно пройдя по ссылке:

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг

Договор на предоставление платной образовательной услуги

Перечень платных образовательных программ

Расписание работы платных образовательных групп по программе «Играя, развиваем» на февраль-март 2018 г.

Прейскурант цен дополнительных образовательных платных услуг на 2017-2018 учебный год

Заявления на предоставление платной образовательной услуги

Заявление о расторжении договора об оказании платных услуг

Квитанция об оплате платной образовательной услуги