Платные образовательные услуги

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии со следующей нормативно-правовой базой:

Нормативно-правовые документы федерального уровня (просмотреть)

Нормативно-правовые документы регионального уровня (просмотреть)

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Принять участие в мониторинге можно пройдя по >>> ссылке <<<

1. Устав ГБОУ гимназии № 406 (просмотреть)

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (просмотреть)
    Приложение к лицензии (просмотреть)