Система для учителей

№ п/п Основные и дополнительные общеобразовательные программы
Уровень образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения
1 Начальное общее общеобразовательная Основная 4 года
2 Основное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 5 лет
3 Среднее общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 2 года
4 Дополнительное образование детей и взрослых Дополнительная общеразвивающая программа Дополнительная

Форма обучения очная. Обучение осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

I Начальное общее образование 396
II Основное общее образование 461
III Среднее общее образование 154

Список классов с указанием классных руководителей и учебных планов ГБОУ гимназии № 406 на 2016-2017 учебный год (скачать)

Учебный план 2017-2018 гг. (скачать)

Учебный план 2016-2017 гг. (скачать)

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах (скачать)

Годовой учебный план для I-IV классов начальной школы гимназии, реализующих основную образовательную программу начального общего образования (скачать)

Календарно-учебный график на 2017-2018 учебный год (скачать)

Основные образовательные программы

Образовательные программы ГБОУ гимназия № 406 (скачать)

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ гимнази № 406 (скачать)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (скачать)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС) (скачать)

Основная образовательная программа основного среднего общего образования (ФКГОС) (скачать)

Адаптированные образовательные программмы отсутствуют.

Аннотации рабочих программ

• Аннотации рабочих программ 1 класс (скачать)
  • Аннотации рабочих программ 2 класс (скачать)
  • Аннотации рабочих программ 3 класс (скачать)