Лицензия на право ведения образовательной деятельности (Просмотреть)

Приложения к лицензии (Просмотреть)

Форма обучения: очная.

Реализуемые уровни образования и нормативный срок обучения:

№ п/п Основные и дополнительные общеобразовательные программы
Уровень образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок обучения
1 Начальное общее общеобразовательная Основная 4 года
2 Основное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 5 лет
3 Среднее общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля Основная 2 года
4 Дополнительное образование детей и взрослых Дополнительная общеразвивающая программа Дополнительная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: Свидетельство о государственной аккредитации действует до "07" марта 2026 г.

Язык, на котором осуществляется образование: русский

2023-2024 учебный год

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1. Описание основной образовательной программы начального общего образования  (Просмотреть)

2. Основная образовательная программа начального общего образования  (Просмотреть)

3. Приложение Учебный план начального общего образования 1-4 классы (Просмотреть)

4. Приложение План внеурочной деятельности  1-4 классы (Просмотреть)

5. Приложение Индивидуальный учебный план (Просмотреть)

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1. Описание основной образовательной программы основного общего образования  (Просмотреть)

2. Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 классы (Просмотреть)

3. Приложение Учебный план основного общего образования 5-9 классы  (Просмотреть)

4. Приложение План внеурочной деятельности 5-9 классы (Просмотреть)

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1) Описание основной образовательной программы среднего  общего образования (ФГОС, ФОП, 10-11классы) (Просмотреть)

2) Основная образовательная программа среднего  общего образования (ФГОС, ФОП, 10-11классы) (Просмотреть)

3) Описание основной образовательной программы среднего  общего образования (ФГОС,  10-11классы) (Просмотреть)

4) Основная образовательная программа среднего  общего образования (ФГОС, 10-11 классы) (Просмотреть)

5) Приложение Учебный план 10 класс  (Просмотреть)

6) Приложение Учебный план 11 класс  (Просмотреть)

7) Приложение План внеурочной деятельности (Просмотреть)

8) Приложение Индивидуальный учебный план (Просмотреть)

Аннотации рабочих программ (Открыть)

Рабочие программы (Открыть)

Программы внеурочной деятельности

1) Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ОРЛЯТА РОССИИ» (Просмотреть)

2) Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» (Просмотреть)

3) Рабочая программа курса внеурочной деятельности  «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» (Просмотреть)

4) Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ» (Просмотреть)

5) Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ» (Просмотреть)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год 1 - 4 классы (Просмотреть)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год 5 - 9  классы (Просмотреть)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год 10 классы (Просмотреть)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год 11 классы (Просмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Санкт-Петербурга и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (на 1.09.2023 г.)

Начальное общее образование - 392  чел.

Основное общее образоание - 461 чел.

Среднее общее образование - 116 чел.

Всего - 969 человек

Иностранных граждан - 0 человек

Профессиональные образовательные программы: не реализуются

Адаптированные образовательные программы: не реализуются