Медицинское обслуживание

Современный медицинский блок гимназии включает в себя кабинет врача, процедурный кабинет, прививочную. В гимназии имеется кабинет логопеда.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским работником СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 49" по договору.

Имеется график вакцинации обучающихся, который своевременно выполняется. Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния школы, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия. Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами (окулист, невропатолог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог), организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.

График работы медицинского кабинета

Церковная 16, младшая школа понедельник - пятница с 08.00 до 11.30 часов

Леонтьевская 10, старшая гимназия понедельник - четверг с 12.00 до 17.00, пятница с 12.00 до 16.00