Система для учителей

Инновационная работа

ШАГИ К УСПЕХУ Педагогический вестник ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Материалы учебно-практических конференций ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга «В науку первые шаги», 2017 г., «Царскосельские старты», 2017 г. (скачать)

План работы УНИО «Ученического научно-исследовательского общества» ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год (скачать)

Организация проектно-исследовательской работы в форме защиты индивидуальной проектно-исследовательской работы обучающихся в 9 А классе в 2017-2018 учебном году (скачать)

Организация проектно-исследовательской работы в форме защиты индивидуальной проектно-исследовательской работы обучающихся 9 Б класса в рамках внедрения ФГОС в 2017-2018 учебном году (скачать)