Городской педагогический совет 2017 года

28.08.2017

28 августа 2017 года в БКЗ "Октябрьский" состоялся Городской педагогический совет по теме "Петербургская школа: территория талантов". На телеканале "Санкт-Петербург" шла прямая трансляция мероприятия.

В рамках педсовета обсуждались вопросы развития системы образования Санкт-Петербурга. В заседании участвовали Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров, президент РАО Л.А. Вербицкая, руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, представители научно-педагогической общественности, руководители и педагоги образовательных учреждений - всего более 3500 человек.
Участникам педсовета представлен буклет "Петербургская школа в цифрах и фактах. 2017".