Гимназия 406 выбирает спорт и побеждает!

10.09.2017

9 - 10 сентября 2017 года в Экспофоруме проходила акция «Выбираю спорт!». Организатором выступил Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Это ежегодное мероприятие проходит в Санкт-Петербурге с 2006 года.

В рамках общественной акции «Выбираю спорт» прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге по итогам 2016/2017 учебного года.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Белов П.А. вручил участникам команды ГБОУ гимназии №406, учителю физической культуры Нырковой Д.С., заместителю директора СДЮШОР по спортивно-массовым мероприятиям Сметаниной С. А. благодарственные письма, а директору Штерн В.В. Кубок за 2 место. Поздравляем! Радуемся и гордимся!

Фотография взята с группы Вконтакте: https://vk.com/gymn406